Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 1 » Мисс Приобье 2006

Мисс Приобье 2006
В период с 20 марта по 15 апреля 2006 г. был объявлен набор девушек для участия в конкурсе "Мисс Приобье 2006". К сожалению великому конкурс не состоялся из-за не добора девушек для участия. Всего было подано 6 заявок.

Уважаемые девушки городского поселения Приобье. Поверьте Вы самые красивые, очаровательные в мире, не нужно стесняться и уходить в тень, есть хорошая возможность самореализоваться.

Мы непременно повторим набор осенью и с Вашей помощью конкурс состоится. Действительно не было возможности объявить о конкурсе кроме как расклеиванием клочков бумаги на магазинах. Сегодня уже в поселке есть газета и сайт через которые можно общаться с населением.

К участию в конкурсе будут допущены все желающие девушки от 16 до 25 лет. Девушки не достигшие 16 лет с письменного разрешения родителей.

Позже на сайте будет размещена полная информация о новом наборе для участия в конкурсе. Предварительные сроки подачи заявок будем принимать в сентябре месяце. Поэтому у всех Вас есть возможность привести себя в хорошую физическую форму и обрести все шансы для победы.

Должен еще отметить, что жюри будет компетентное из г.Нягань, п.Октябрьское, г.Ханты-Мансийск.

Приобчане давайте организуем вместе маленькое шоу для жителей и наших красивых и обаятельных девушек. Жизнь и так нас не особо балует в поселке. Заходите на сайт, пишите свои предложения по этому поводу и думаю все будет отлично.

Гадиев Рамиз

Просмотров: 1259 | Добавил: admin | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 2
2 Ivan  
0
ПРивет сосед, отличный сайт!......................:) ТАК ДЕРЖАТЬ!

1 Killa  
0
Я за ....
Только есть ли у кого фото мисс нягани 2006 и приобье?
Шлите на мыло ... заранее THX

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz