Охрана и управление отоплением по сотовому - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 5:58 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fr3y  
Форум » Няганский форум » Ваша НОВОСТЬ » Охрана и управление отоплением по сотовому
Охрана и управление отоплением по сотовому
IntellДата: Среда, 2008-12-24, 11:17 AM | Сообщение # 1
Посторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Вы можете получать информацию, о том, что происходит у Вас дома, в офисе, в гараже, на даче, контролировать работу отопительного оборудования находясь в любой точке мира. И при этом иметь возможность вмешаться в происходящее и управлять ситуацией со своего мобильного телефона. По статистике, осенью и весной наблюдается резкое увеличение числа дачных краж, а летом, соответственно - квартирных. Вы можете обезопасить своё имущество, установив сигнализацию и сдавая на охрану в ЧОП или вневедомственную охрану. Но вы должны быть готовы, что ежемесячно вам придется платить абонентскую плату. Гаражи, дачи, коттеджи, удалённые от цивилизации не принимают на обслуживание охранными компаниями, а сохранить своё от чужих рук надо.
Система Кситал предназначена для таких случаев. Вы первым узнаете о проникновении в дом чужых, возникновении пожарной ситуации, затоплении, пропадании напряжения 220В и падении температуры в доме. Кситал разошлёт смс-ки, позвонит вам и сообщит о случившемся, включит сирену.
Отправив смс-ку Кситалу, вы услышите, что происходит у вас в офисе, даче, гараже, вы можете включить любой электрический прибор (светильник, обогреватель, насос, вентилятор).
Система автономна и не зависит от наличия 220В.
Кситал контролирует и управляет системой отопления. Термодатчики производят непрерывный замер температуры. При падении температуры система рассылает смс сообщения. Владелец может заранее отправить смс-ку на дачу и приехать в тёплый дом или сауну.
Монтаж и настройка не требуют особой подготовки и специального оборудования. Человек, владеющий отвёрткой и сотовым телефоном, может установить и настроить её самостоятельно.
Кситалы применяются в промышленности для контроля и управления за котельными, серверными, морозильными камерами.
Главное достоинство Кситала доступность, его стоимость в десятки раз меньше последствий, которые он может предотвратить.
Подробнее смотрите на нашем сайте www.ihe.ru Инженерная компания Интелл Хаус
г. Екатеринбург. ул. Сулимова, 50, Парк Хаус, офис 5.14 тел. (343) 216-56-93, 290-20-41
 
Форум » Няганский форум » Ваша НОВОСТЬ » Охрана и управление отоплением по сотовому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz