Тепловые завесы, как средство экономии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 4:27 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fr3y  
Форум » Няганский форум » Ваша НОВОСТЬ » Тепловые завесы, как средство экономии
Тепловые завесы, как средство экономии
IntellДата: Среда, 2008-12-24, 11:18 AM | Сообщение # 1
Посторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С приходом отопительного сезона на Урал, повышаются коммунальные платежи за электричество и отопление. Длительность этого сезона 7 месяцев. Многие компании, чья деятельность связана с содержанием складских, производственных помещений, автомоек, автосервисов, автосалонов, вынуждены на протяжении всего сезона оплачивать огромные счета за отопление и энергоснабжение.
Потеря тепла возникает при открытии дверного проема или заезда, даже на короткое время. Холодный уличный воздух вытесняет собой теплый, нагретый внутренний и для восстановления температуры нужно снова нагревать помещение. Поэтому необходима постоянная работа тепловых нагревателей. Для нагревания промышленных зданий требуется не только горячее водоснабжение, но и серьезное тепловое оборудование с повышенным потреблением энергоресурсов.
В холодное время проблема отопления остро встает перед автомойками, автосервисами, автосалонами. Частая периодичность открывания дверей для проезда машин в помещение ведет к постоянному выветриванию тепла изнутри, и вследствие чего, выбрасыванию денег на ветер.
Чтобы решить эту проблему нужно устанавливать преграды или завесы от проникновения холодного воздуха в открытый дверной проем. Одно из таких решений, установка тепловых завес с электрическим или водяным нагревателем.
Тепловые завесы с помощью мощной струи теплого воздуха создают преграду, к проникновению холодного воздуха, и могут догревать тот воздух, который все-таки проник в помещение. Сохранение тепла внутри помещения и поддержание постоянной температуры позволяет тепловым завесам экономить средства на оплату коммунальных платежей до 80%.
Тепловые завесы с повышенной коррозионной стойкостью и защитой от влаги позволяет использовать их на автомойках, в условиях повышенной влажности. Использование водяных калориферов в тепловых завесах, еще раз, позволяют значительно экономить средства на оплате за электроэнергию. Установка всех типов тепловых завес возможно, как горизонтально над проемом, так и вертикально, и по необходимости с обеих сторон. Стоимость отечественных тепловых завес в разы меньше, своих импортных аналогов. Подробнее смотрите на нашем сайте www.ihe.ru г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 50, «Парк Хаус», офис 5.14. Тел. (343) 216-56-93, 290-20-41.
 
Форум » Няганский форум » Ваша НОВОСТЬ » Тепловые завесы, как средство экономии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz