Новости сайта
Главная страница » 2006 » Сентябрь » 1 » С ПРАЗДНИКОМ

С ПРАЗДНИКОМ
День знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю всех горожан с праздником, который имеет отношение к каждому из нас – с Днем знаний!
Этот первый осенний день, наполненный яркими красками букетов георгинов и гладиолусов, встречей с учителями и одноклассниками, школой и первым уроком был или еще будет в жизни каждого из нас – незабываемый, радостный и очень торжественный.

Первый урок, который пройдет во всех школах города в этом году, будет посвящен нашей малой родине – Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Система образования в округе – одна из самых динамично развивающихся, учитывающая национальные, социально-экономические, культурные и демографические особенности региона. А реализация приоритетного национального проекта в этой сфере позволяет поднять образование на качественно новый уровень.

Уже сегодня школы нашего города пополняются компьютерными классами, методическими материалами, для лучших учеников и учителей разработаны муниципальные гранты, дополнительную поддержку получают коллективы школ, которые внедряют в свои программы инновационные технологии.

Я искренне поздравляю всех горожан – вчерашних, сегодняшних и будущих учащихся и студентов, их учителей, преподавателей и наставников с замечательным праздником – Днем знаний и желаю, чтобы каждому наступающий учебный год принес новые знания и умения, опыт и мастерство.

С уважением, глава г. Нягань А.В. Рыженков

Просмотров: 2117 | Добавил: fr3y | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz